ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

6 марта 2017 года состоялась встреча учащихся 6,7,8,9  классов с городской общественной организацией «Совет ветеранов войны и труда». Праздничный концерт, подготовленный специально для ветеранов, прошел в очень теплой, дружеской атмосфере.  Ребята встретили ветеранов  несмолкаемыми аплодисментами.

Звучали песни военных лет, стихи в исполнении учащихся и учителей. А постоянные гости на сцене нашей школы - образцовый ансамбль бального и эстрадного танца «Deka-dance» МБОУ ДОД «Талнахская детская школа искусств» исполнил 3 танцевальных композиции.

В этот день в адрес ветеранов звучали только слова благодарности и признательности.  В завершении праздничного концерта ребята подари цветы и сфотографировались на память. Далее общение двух поколений продолжилось за чашкой ароматного чая.  За столом звучали вопросы, рассказы из жизни. Школьники и ветераны активно, с интересом участвовали в беседе, это было видно по неравнодушным лицам присутствующих.

То, что было услышано в этот день, не пройдет бесследно, навсегда останется в сердцах детей. Выражаем благодарность ветеранам за то, что они всегда готовы прийти на встречу с учениками.  Мы очень ценим минуты такого общения!

 
© 2024. .